Scuola inglese, inizio sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
olio su tela, cm 133x97
English school, early 19th century
PORTRAIT OF A YOUNG GENTLEMAN
oil on canvas, cm 133x97