Scuola italiana, sec. XVIII
SCULTURE ANIMATE
quattro dipinti, olio su vetro, cm 26x20 circa
(4)
Italian school, 18th century
ANIMATED SCULPTURES
four paintings, oil on glass, 26x20 cm