Scuola lomabardo, sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO IN ADORAZIONE DELLA CROCE
olio su tela, cm 48x37,5
Lombard school, 17th century
SAINT CHARLES BORROMEO PRAYING BEFORE A CRUCIFIX
oil on canvas, cm 48x37,5