Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE DI FIORI
coppia di dipinti ovali, olio su tela, cm 97,5x80
Lomabrd school, 17th century
A PAIR OF STILL LIFE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 97,5x80, oval shape, a pair