Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tela ovale, cm 135x110
Neapolitan school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER
oil on oval canvas, cm 135x110