Scuola tedesca sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON TOGA
olio su tavola, cm 47,5x37,5
German school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on panel, cm 47,5x37,5