Scuola toscana, sec. XVI
RITRATTO DI GIULIA GONZAGA COLONNA
olio su tavola, cm 54,5x42
Tuscan school, 16th century
PORTRAIT OF GIULIA GONZAGA COLONNA
oil on panel, cm 54,5x42