Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI BARTHOLOMAEUS PAJELLO
olio su tela, cm 138x112,5
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF BARTHOLOMAEUS PAJELLO
oil on canvas, cm 138x112,5