Scuola veneta, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO E DUE SANTI
olio su tela, cm 34,5x31,5
Venetian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD AND TWO SAINTS
oil on canvas, cm 34,5x31,5