VARI STATI. QUATTRO MONETE
Francia 20 franchi 1914; Svizzera 20 franchi 1895; Austria 10 franchi 1892; Francia 5 franchi 1863
Au tot. gr. 17,71
BB/SPL VF/EF (4)