ANELLO A FASCIA MORBIDA CON DIAMANTI
in platino, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7.70 circa, firmato "Sabbadini Made in Italy", punzone 950, mis. 13, gr. 19
BAND DIAMOND RING IN PLATINUM