MARIO BUCCELLATI ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt cesellato, con diamante taglio vecchio di ct 2.50 circa, firmato "Mario Buccellati", punzone 750, mis. 58, gr. 4
MARIO BUCCELLATI SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD