POMELLATO PENDENTE "MARLYN"
in oro giallo 18kt, impreziosito da due quarzi e da semisfere in calcedonio verde, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 6,5, gr. 21
POMELLATO "MARLYN" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD