TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
97

ANELLO A GRANDE FIORE

ANELLO A GRANDE FIORE

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da tre diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa e da una serie di rubini taglio rotondo per ct 0.30 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 17

BIG FLOWER-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD