ANELLO CON STELLA
in oro bianco 18kt, sulla sommità una stella impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3
STAR DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD