TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
73

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una fila di rubini taglio ovale per ct 6.70 circa, intervallati da coppie di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 9

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD