TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
240

COLLANA CON PERLE E DIAMANTI

€ 400 / 600

COLLANA CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da elementi pendenti a raggiera impreziositi da perle di forma ovale e sferiche di mm 6 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 41, gr. 14

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD