TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
80

PENDENTE A FORMA DI CUORE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x1,5, gr. 2

HEART-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT TWO TONE GOLD