POMELLATO ANELLO CON GRANATO
in oro giallo 18kt, al centro un grande granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 23. Corredato di scatola.
POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD