TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
129

Aurora

AURORA 88 K PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, cappuccio in metallo dorato, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 2011540, pennino punta fine, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA 88 K FOUNTAIN PEN