TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
126

Aurora

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA MARCO POLO 303 FOUNTAIN PEN