TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
108

Cartier

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL

€ 200 / 300

fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14

CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN