CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL
fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14
CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN