CARTIER LOUIS CARTIER PENNA STILOGRAFICA
fusto scanalato placcato oro, cappuccio scanalato con fermaglio recante emblema, firmata Cartier Paris n. 0127XX, pennino placcato oro 18kt misura M, riempimento a converter. Lungh. cm 14,2
CARTIER LOUIS CARTIER FOUNTAIN PEN