TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
109

Cartier

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato placcato oro, cappuccio scanalato con fermaglio recante emblema, firmata Cartier Paris n. 0127XX, pennino placcato oro 18kt misura M, riempimento a converter. Lungh. cm 14,2

CARTIER LOUIS CARTIER FOUNTAIN PEN