TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
70

International Watch Company

IWC OROLOGIO DA TASCA N. 250113

cassa in tre parti cesellata in oro giallo 18kt, punzone svizzero, quadrante in porcellana firmato International Watch Company, numeri arabi, datario a ore sei, lancette a foglia, movimento a carica manuale, gr. complessivi 109. Diam. mm 50

IWC POCKET WATCH N. 250113 IN YELLOW GOLD