IWC OROLOGIO DA TASCA N. 250113
cassa in tre parti cesellata in oro giallo 18kt, punzone svizzero, quadrante in porcellana firmato International Watch Company, numeri arabi, datario a ore sei, lancette a foglia, movimento a carica manuale, gr. complessivi 109. Diam. mm 50
IWC POCKET WATCH N. 250113 IN YELLOW GOLD