MONTBLANC PENNA A SFERA
fusto in metallo sfaccettato, dettagli finiture in metallo dorato, firmata Montblanc, estremità superiore sormontata da emblema a stella bianca, meccanismo a pulsante, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola.
MONTBLANC BALLPOINT PEN