COPPETTA, SECOLO XIX
in argento sbalzato, di forma ovale, cm 14x10, g 175
ZUCCHERIERA, SECOLO XIX
in argento di forma ovale con piedini terminanti a zampa ferina, reca i bolli francesi ed altri bolli di fantasia, cm 13x10,5, g 450
A SILVER LITTLE CUP AND A SILVER SUGAR BOWL, 19TH CENTURY