ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Composizione
tecnica mista su carta colorata
cm 25x17,5
firmato e iscritto 92A in basso a destra
al retro sul supporto firmato
Composition
mixed media on coloured paper
25x17.5 cm
signed and inscribed 92A lower right
on the reverse on the support signed