ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Itinerario 25
tecnica mista su tela
cm 35x50
firmato in basso a sinistra
al retro firmato, titolato e datato
Itinerario 25
mixed media on canvas
35x50 cm
signed lower left
on the reverse signed, titled and dated