CLAUDIO GUERINONI D'AVERARA
(Bergamo 1953)
Figura mitologica
tecnica mista su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra
al retro dedicato e firmato
Mythological figure
mixed media on canvas
70x50 cm
signed on the lower right
on the reverse dedicated and signed