ENRICO SIRELLO
(Livorno 1930 - Livorno 2012)
Composizione
2009
tempera, pentel e pastello su tela
cm 30x24
firmato in basso a destra
al retro firmato, dedicato, titolato e datato
al retro timbro Studio d’Arte Massi, Roma
al retro numero di riferimento 09/2739
Composition
2009
tempera, pentel and colored pastel on canvas
30x24 cm
signed on the lower right
on the reverse signed, dedicated, titled and dated
on the reverse stamp Studio d’Arte Massi, Rome
on the reverse reference number 09/2739