ERCOLE PIGNATELLI
(Lecce 1935)
Bucranio - Oasi
1978
olio su tela
cm 60x73
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, datato, titolato e dedicato
Bucranio - Oasi
1978
oil on canvas
60x73 cm
signed and dated lower right
on the reverse signed, dated, titled and dedicated