ETTORE CONSOLAZIONE
(Roma 1941)
tecnica mista su carta pesante applicata su cartoncino
cm 20,5x30,3
al retro firmato e dedicato
Untitled
mixed media on heavy paper applied on cardboard
20.5x30.3 cm
on the reverse signed and dedicated