FRANCESCO PIGNATELLI
(Milano 1971)
City TV
2005
stampa su lastra metallica
cm 23,6x29,6
esemplare 1 di 5
al retro firmato, datato, titolato e numerato
City TV
2005
print on metal tin
23.6x29.6 cm
examples 1 of 5
on the reverse signed, dated, titled and numbered
© FRANCESCO PIGNATELLI, by SIAE 2021