ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
237

Fulvio Di Piazza ©
(Siracusa, 1969)

FULVIO DI PIAZZA

FULVIO DI PIAZZA

(Siracusa 1969)

Esterno tropicale

2002

tecnica mista su tela

cm 40x30

al retro datato, firmato e dedicato

al retro cartiglio Arte Fiera Bologna, 2008

Esterno tropicale

2002

mixed media on canvas

40x30 cm

on the reverse dated, signed and dedicated

on the reverse label Arte Fiera Bologna, 2008