JAFAR ROUHBAKHSH
(Iran 1940-1996)
Astratto (Blu e Oro)
1992
tecnica mista su tela
cm 50x40
firmato e datato in basso a sinistra
Abstract (Blue and Gold)
mixed media on canvas
50x40 cm
signed and dated lower left