JONATHAN GUAITAMACCHI
(Londra 1961)
Dopo il ponte
2001
olio su tela
cm 18x30
al retro firmato, datato e titolato
After the bridge
2001
oil on canvas
18x30 cm
on the reverse signed, dated and titled