MARCO TIRELLI
(Roma 1956)
Tre sfere
2006
tecnica mista su carta pesante Fabriano
cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
Three sphere
mixed media on heavy paper Fabriano
70x50 cm
signed and dated lower right