MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Volti
tecnica mista su cartoncino
cm 31x25,5
firmato in basso a destra
Faces
mixed media on cardboard
31x25.5 cm
signed on the lower right
© MINO MACCARI, by SIAE 2021