PAOLO VEGAS
(Biella, 1973)
Cloning in the kitchen
2011
collage su stampa Lambada montata su alluminio su tavola
cm 125x100
pezzo unico
al retro titolato, firmato e datato e riportato n. di archivio
al retro cartiglio Premio Settembre d’Arte, Armanda Gori Arte, La Spezia
Cloning in the kitchen
2011
collage on Lambada print applied on aluminum board
125x100 cm
unique
on the reverse titled, signed and dated and inscribed archive number
on the reverse label Premio Settembre d'Arte, Armanda Gori Arte, La Spezia
L’opera è archiviata al numero CL004511L.