ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
192

Salvatore Provino ©
(Bagheria, 1943)

SALVATORE PROVINO

SALVATORE PROVINO

(Bagheria 1943)

Magma

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a destra

al retro titolato e firmato

Magma

oil on canvas

40x50 cm

on the reverse titled and signed