ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
235

Silvio Formichetti ©
(Pratola peligna, 1969)

SILVIO FORMICHETTI

€ 800 / 1.300

SILVIO FORMICHETTI

(Pratola Peligna 1969)

Composizione

tecnica mista su tela

cm 60x80

firmato in basso a destra

al retro dedicato e firmato

Composition

mixed media on canvas

60x80 cm

signed on the lower right

on the reverse dedicated and signed