TANO FESTA
(Roma 1935 - Roma 1988)
Finestra con paesaggio
1986
acrilici su tela
cm 80x60
al retro firmato
Window with landscape
1986
acrylics on canvas
80x60 cm
on the reverse signed
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Tano Festa.
L'opera è registrata presso l'Archivio Tano Festa col n. 86860/1322.
Provenienza
Collezione Livio Collina
Collezione Fiorenzo Soligo
© FESTA TANO, by SIAE 2021