ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
80

Tino Stefanoni ©
(Lecco, 1937 - 2017)

TINO STEFANONI

TINO STEFANONI

(Lecco 1937)

Case

2013

litografia

cm 31x37,3

firmato e datato in basso a destra

Houses

2013

silk-screen printing

31x37.3 cm

signed and dated lower right

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.