UFAGRÀ (ANTONIO FIORE)
(Segni 1938)
Ufo
2012
tecnica mista su tavola
cm 40x40
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, titolato e datato
Ufo
2012
mixed media on board
40x40 cm
signed and dated on the lower right
on the reverse signed, titled and dated