ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
53

Ugo Nespolo ©  
(Mosso santa maria, 1941)

UGO NESPOLO

UGO NESPOLO

(Mosso Santa Maria 1941)

Accordo

acrilici su legni a incasto

cm 24x18

firmato in basso a sinistra

al retro certificato di autenticità archivio Ugo Nespolo

 

Accordo

acrylics on interlocking wood

24x18 cm

signed lower left

on the reverse certificate of authenticity Ugo Nespolo's archive

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

L'opera è registrata presso l'Archivio ugo Nespolo col n. 3206233716.

 

© UGO NESPOLO, by SIAE 2021