GRUPPO DI TRE PERSONAGGI, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma raffigurante divinità con scettro e fiori; alt. da cm 21 a cm 16,6
A GROUP OF THREE CARACTERS, CHINA, 20TH CENTURY