COPPIA DI COLONNINE, TOSCANA, SECOLO XIX
in marmo fior di pesco e legno dorato, base circolare su sostegno quadrangolare, capitello composito, alt. cm 40
A PAIR OF TUSCAN COLUMNS, 19TH CENTURY