Scuola romana del secolo XVII, da Michelangelo del Campidoglio
NATURA MORTA CON MELONI, PESCHE, FICHI, PERE E MELE
olio su tela, cm 72x92
Roman School of 17th century, after Michelangelo del Campidoglio
STILL LIFE WITH MELONS, PEACHES, FIGS, PEARS AND APPLES
oil on canvas, 72x92 cm